Das Streilinger-Team.

“Talent wins games, but teamwork and intelligence wins championships.”
Michael Jordan

Sven Altrichter - Geschäftsführer
Sven Altrichter
Geschäftsführer
06221-4163035
sven.altrichter@streilinger.de
Hadwin Hövelmann - Call Center Leiter
Hadwin Hövelmann
Call Center Leiter
06221-4163077
hadwin.hoevelmann@streilinger.de
Sandro Dörner - Teamleiter
Sandro Dörner
Stellvertr. Call Center Leiter
06221-4163079
sandro.doerner@streilinger.de
Nadine Streilinger - Kaufmännische Leitung
Nadine Streilinger
Kaufmännische Leitung
06221-4163031
nadine.streilinger@streilinger.de
Sven Hartmann - Aussendienst Leiter
Sven Hartmann
Aussendienst Leiter
06221-4163032
sven.hartmann@streilinger.de
Jessica Quilitz - Vertriebssteuerung Zeitschriften
Jessica Quilitz
Vertriebssteuerung Zeitschriften
06221-4163012
jessica.quilitz@streilinger.de
Andreas Wessel - Sales Coordinator
Andreas Wessel
Sales Coordinator
06221-4163036
andreas.wessel@streilinger.de
Michael Bühler - IT Leiter
Michael Bühler
IT Leiter
06221-4163044
michael.buehler@streilinger.de
Soheyl Daneshyari - Anwendungsentwickler
Soheyl Daneshyari
Anwendungsentwickler
06221-4163055
soheyl.daneshyari@streilinger.de
Martin Ullrich - Anwendungsentwickler
Martin Ullrich
Anwendungsentwickler
06221-4163014
martin.ullrich@streilinger.de
Nina Anna Gravina - Backoffice Management
Nina Anna Gravina
Projektleitung
0531-387 23 843
nina.gravina@streilinger.de
Markus Elfner - Backoffice Management
Markus Elfner
Backoffice Management
06221-4163043
markus.elfner@streilinger.de
Moritz Bayer - Teamleiter
Moritz Bayer
Teamleiter
06221-4163018
teamleiter@streilinger.de
Tanja Grcic - Teamleiter
Tanja Grcic
Teamleiterin
06221-4163027
teamleiter@streilinger.de
Judith Biebl - Teamleiter
Judith Biebl
Teamleiterin
06221-4163018
teamleiter@streilinger.de